    –Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R60-15W Warm3000 BK 36deg 230В IP20 15Вт 3000К метал. Arlight 055067
     Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R60-15W Warm3000 BK 36deg 230В IP20 15Вт 3000К метал. Arlight 055067 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 055067 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    15
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Все характеристики
    Светильник для треков/шин 2 провода. Мощность 15 Вт, св. поток без решетки honeycomb 1500 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 990 лм, 66 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 60 мм, длина световой части 141 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 350 мА 25-40 В, пульсация <5%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Устройство мощностью 15 Вт создает комфортный теплый свет с цветовой температурой 3000 К, идеально подходящий для создания уютной атмосферы в жилых и коммерческих помещениях. Угол рассеивания света составляет 36 градусов, что позволяет точечно подсветить нужные зоны или объекты. Светильник рассчитан на работу от стандартной сети 230 В и имеет степень защиты IP20, что означает его предназначение для использования внутри сухих помещений.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Световой поток
    Мощность лампы
    15
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)