    –Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 WH 55deg 230В IP20 20Вт 3000К метал. Arlight 055087
     Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 WH 55deg 230В IP20 20Вт 3000К метал. Arlight 055087 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 055087 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    20
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Все характеристики
    Светильник для треков/шин 2 провода. Мощность 20 Вт, св. поток без решетки honeycomb 2000 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 1320 лм, 66 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 55°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 74 мм, длина световой части 154 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 500 мА 25-40 В, пульсация <5%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Мощность светильника составляет 20 Вт, при этом он обеспечивает комфортную теплую цветовую температуру 3000К (Warm3000), создающую уютную и расслабляющую атмосферу. Угол рассеивания света — 55 градусов, что гарантирует равномерное и направленное освещение без слепящего эффекта.
    Благодаря степени защиты IP20 прибор предназначен для использования в сухих и чистых помещениях. Идеальная сфера применения — офисы, торговые залы, коридоры, рестораны, жилые комнаты и гостиные. Напряжение питания 230В делает светильник совместимым со стандартными электросетями. Это надежный и долговечный источник света, который сочетает в себе высокую производительность и лаконичный дизайн.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Световой поток
    Мощность лампы
    20
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)