    –Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R90-40W Day4000 BK 55deg 230В IP20 40Вт 4000К метал. Arlight 055142
     Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R90-40W Day4000 BK 55deg 230В IP20 40Вт 4000К метал. Arlight 055142 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 055142 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    40
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Все характеристики
    Светильник для треков/шин 4 провода. Мощность 40Вт, св. поток без решетки honeycomb 4000 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 2640 лм, 66 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 55°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, длина световой части 141 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер встроенный 24-42 В, 750мА., пульсация <5%
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Мощность прибора составляет 40 Вт, при этом он выдает комфортный нейтральный белый свет с цветовой температурой 4000K (Day4000), что идеально подходит для создания рабочей атмосферы в офисах, учебных классах, торговых залах, производственных цехах и складах. Угол рассеивания света — 55 градусов, что позволяет организовать равномерное и целенаправленное освещение без слепящего эффекта.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Световой поток
    Мощность лампы
    40
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)