    –Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R90-40W Warm3000 BK 36deg 230В IP20 40Вт 3000К метал. Arlight 055164
     Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R90-40W Warm3000 BK 36deg 230В IP20 40Вт 3000К метал. Arlight 055164 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 055164 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    40
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Все характеристики
    Светильник для треков/шин 4 провода. Мощность 40Вт, св. поток без решетки honeycomb 4000 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 2640 лм, 66 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, длина световой части 141 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер встроенный 24-42 В, 750мА., пульсация <5%
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Мощность прибора составляет 40 Вт, при этом он обеспечивает комфортную теплую цветовую температуру 3000 К, создающую уютную и расслабляющую атмосферу. Узкий угол рассеивания света в 36 градусов позволяет создавать акцентное освещение, идеально подходящее для подсветки витрин, стеллажей, зон ресепшн или отдельных предметов искусства в галереях. Светильник обладает степенью защиты IP20, что определяет его использование исключительно для сухих и закрытых помещений: офисов, магазинов, кафе, гостиниц или квартир. Подключение осуществляется к стандартной сети 230 В.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Световой поток
    Мощность лампы
    40
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)