    –Светильник светодиодный MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 (WH 100 deg 24В DALI) IP20 металл Arlight 046578
     Светильник светодиодный MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 (WH 100 deg 24В DALI) IP20 металл Arlight 046578 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 046578 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    404
    Световой поток
    1200
    Мощность лампы
    12
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков шириной 45мм, 12Вт с управлением DALI. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 1200лм, угол 100°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет белый, IP20. Размеры LxWxH 404x35x43мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12Вт. Драйвер поставляется отдельно.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Ключевые характеристики: мощность 12 Вт, цветовая температура 3000K (теплый белый свет), создающая уютную атмосферу, и источник питания 24В. Угол рассеивания света составляет 100 градусов, обеспечивая равномерное и комфортное освещение без бликов. Особенностью является поддержка протокола управления DALI, позволяющего легко интегрировать светильник в систему умного освещения для точной регулировки яркости и создания световых сцен.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    404
    Световой поток
    1200
    Мощность лампы
    12
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)