    –Светильник светодиодный MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 (BK 100 deg 24В DALI) IP20 металл Arlight 046583
     Светильник светодиодный MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 (BK 100 deg 24В DALI) IP20 металл Arlight 046583 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 046583 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    604
    Световой поток
    1900
    Мощность лампы
    18
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков шириной 45мм, 18Вт с управлением DALI. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1900лм, угол 100°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет черный, IP20. Размеры LxWxH 604x35x43мм. Входное напряжение DC24V, мощность 18Вт. Драйвер поставляется отдельно.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодный светильник Arlight MAG-FLAT-45-L605 — это современное и эффективное решение для качественного основного и акцентного освещения. Модель мощностью 18W с нейтральной белой цветовой температурой 4000K (Day4000) создает комфортную и продуктивную атмосферу, идеальную для рабочих помещений.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    604
    Световой поток
    1900
    Мощность лампы
    18
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)