    –Светильник светодиодный MAG-FLAT-45-L605-18W Warm3000 (BK 100 deg 24В DALI) IP20 металл Arlight 046584
     Светильник светодиодный MAG-FLAT-45-L605-18W Warm3000 (BK 100 deg 24В DALI) IP20 металл Arlight 046584 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 046584 Arlight
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    604
    Световой поток
    1820
    Мощность лампы
    18
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков шириной 45мм, 18Вт с управлением DALI. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 1820лм, угол 100°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет черный, IP20. Размеры LxWxH 604x35x43мм. Входное напряжение DC24V, мощность 18Вт. Драйвер поставляется отдельно.
    • Доставка
    Кратность товара
    1
    Длина
    604
    Световой поток
    1820
    Мощность лампы
    18
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)