    –Светильник светодиодный MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Day4000-MIX (BK 80 deg 48В TUYA) IP20 металл Arlight 043911
     Светильник светодиодный MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Day4000-MIX (BK 80 deg 48В TUYA) IP20 металл Arlight 043911 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 043911 Arlight
    —
    232
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением TUYA (Wi-Fi) и изменяемой цветовой температурой от 2700К до 6500К. Мощность 12 Вт, св. поток 820 лм, 65 лм/Вт, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 232 мм, ширина 23 мм, высота 99 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%. Работает с голосовыми помощниками (Алиса, Маруся и т.д.)
    • Доставка
    Длина
    232
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)