    –Светильник светодиодный MAG-ORIENT-RONDO-R90-9W Day4000-MIX (WH 110 deg 48В TUYA Zigbee) IP20 металл Arlight 048349
     Светильник светодиодный MAG-ORIENT-RONDO-R90-9W Day4000-MIX (WH 110 deg 48В TUYA Zigbee) IP20 металл Arlight 048349 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 048349 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    132
    Световой поток
    Мощность лампы
    9
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением TUYA Zigbee и изменяемой цветовой температурой. Мощность 9 Вт, св. поток 770 лм, 85 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-6500 K, CRI>90, угол 110°, напряжение питания 48 В. Белый круглый корпус из металла, степень защиты IP20. Размер светоизлучающего модуля: 90x56 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%. Работает с голосовыми помощниками (Алиса, Маруся и т.д.)
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодный светильник MAG-ORIENT-RONDO-R90-9W от бренда Arlight — это современное и энергоэффективное решение для основного и акцентного освещения. Модель выполнена в круглом корпусе диаметром 90 мм из качественного металла с защитой IP20, что делает ее идеальной для чистых и сухих помещений.
    Устройство потребляет всего 9 Вт, обеспечивая приятный и комфортный нейтрально-белый свет (4000K) с высокой цветопередачей. Уникальная особенность — встроенный модуль управления TUYA с поддержкой протокола Zigbee. Это позволяет интегрировать светильник в систему умного дома для дистанционного управления со смартфона, регулировки яркости и создания световых сценариев.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    132
    Световой поток
    Мощность лампы
    9
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)