    –Светильник светодиодный MAG-VIBE-FLAT-L293-12W Day4000-MIX (WH 100 deg 48В DALI) IP20 металл Arlight 045018
     Светильник светодиодный MAG-VIBE-FLAT-L293-12W Day4000-MIX (WH 100 deg 48В DALI) IP20 металл Arlight 045018 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 045018 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    293
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-VIBE с управлением DALI и изменяемой цветовой температурой. Мощность 12 Вт, св. поток 880-920 лм, 73-77 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 3000-5700 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 48 В. Белый прямоугольный корпус из алюминия, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 293 мм, ширина 25 мм, высота 29 мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    293
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)