    –Светильник светодиодный MAG-VIBE-FLAT-TURN-L305-12W Warm3000 (BK 110 deg 48В) IP20 металл Arlight 044443
     Светильник светодиодный MAG-VIBE-FLAT-TURN-L305-12W Warm3000 (BK 110 deg 48В) IP20 металл Arlight 044443 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 044443 Arlight
    Длина
    305
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-VIBE. Мощность 12 Вт, св. поток 880 лм, 73 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 110°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из алюминия, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 305 мм, ширина 30 мм, высота 46 мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
    • Доставка
    Длина
    305
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Номинальный световой поток
    880
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)