    –Светильник светодиодный MAG-VIBE-LASER-TURN-L209-12W Day4000 (BK 24 deg 48В) IP20 металл Arlight 044426
     Светильник светодиодный MAG-VIBE-LASER-TURN-L209-12W Day4000 (BK 24 deg 48В) IP20 металл Arlight 044426 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 044426 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    209
    Световой поток
    910
    Мощность лампы
    12
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-VIBE. Мощность 12 Вт, св. поток 910 лм, 76 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из алюминия, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 209 мм, ширина 30 мм, высота 46 мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодный светильник MAG-VIBE-LASER-TURN-L209-12W Day4000 от бренда Arlight — это современное и энергоэффективное решение для качественного локального освещения. Модель с артикулом 044426 обладает мощностью 12 Вт и обеспечивает приятный нейтрально-белый свет с цветовой температурой 4000K (Day4000), что способствует созданию комфортной и рабочей обстановки.
    Корпус изделия выполнен из прочного металла, а степень защиты IP20 указывает на предназначение для использования исключительно внутри сухих помещений. Ключевой особенностью является узкий угол рассеивания света — 24 градуса, что позволяет создавать акцентные световые пучки. Питание осуществляется от безопасного низковольтного напряжения 48В.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    209
    Световой поток
    910
    Мощность лампы
    12
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP20
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)