    –Светильник светодиодный MAG-VIBE-LASER-TURN-L209-12W Day4000-MIX (BK 24 deg 48В TUYA Zigbee) IP20 металл Arlight 044177
     Светильник светодиодный MAG-VIBE-LASER-TURN-L209-12W Day4000-MIX (BK 24 deg 48В TUYA Zigbee) IP20 металл Arlight 044177 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 044177 Arlight
    Длина
    209
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-VIBE с управлением TUYA Zigbee и изменяемой цветовой температурой. Мощность 12 Вт, св. поток 890-935 лм, 74-78 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-5700 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 48 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20. Размеры LxWxH 209x30x46 мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
    • Доставка
    Мощность прибора — 12 Вт, а цветовая температура 4000K (нейтральный белый свет) создает комфортную и рабочую атмосферу. Ключевая особенность — управление через протокол Zigbee и интеграция с экосистемой TUYA, что позволяет дистанционно управлять светом со смартфона, создавать сценарии и интегрировать в систему умного дома. Низковольтное питание 48В повышает безопасность эксплуатации.
    Длина
    209
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)