    –Светильник светодиодный MAG-VIBE-SFERO-R120-6W Day4000 (WH 235 deg 48В) IP20 металл Arlight 044459
     Светильник светодиодный MAG-VIBE-SFERO-R120-6W Day4000 (WH 235 deg 48В) IP20 металл Arlight 044459 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 044459 Arlight
    Длина
    115
    Световой поток
    385
    Мощность лампы
    6
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-VIBE. Мощность 6 Вт, св. поток 385 лм, 64 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 235°, напряжение питания 48 В. Белый фигурный корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP20.Размеры LxWxH 115x120x168 мм. Диаметр светоизлучающего модуля 120мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
    • Доставка
    Длина
    115
    Световой поток
    385
    Мощность лампы
    6
    Номинальный световой поток
    900
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)