    –Светильник светодиодный MAG-VIBE-SPOT-R55-18W Warm3000 (WH 24 deg 48В) IP20 металл Arlight 044479
     Светильник светодиодный MAG-VIBE-SPOT-R55-18W Warm3000 (WH 24 deg 48В) IP20 металл Arlight 044479 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 044479 Arlight
    Длина
    172
    Световой поток
    1400
    Мощность лампы
    18
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-VIBE. Мощность 18 Вт, св. поток 1400 лм, 78 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 48 В. Белый фигурный корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20.Размеры LxWxH 172x55x99 мм. Длина светоизлучающего модуля 140мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
    • Доставка
    Основные характеристики:
    • Мощность: 18 Вт.
    • Цветовая температура: 3000K (теплый белый свет).
    • Угол рассеивания: 24 градуса.
    • Напряжение питания: 48В.
    Длина
    172
    Световой поток
    1400
    Мощность лампы
    Номинальный световой поток
    900
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)