    –Светильник светодиодный MAG-VIBE-SPOT-ZOOM-R47-10W Warm3000 (BK 20-55 deg 48В) IP20 металл Arlight 044483
     Светильник светодиодный MAG-VIBE-SPOT-ZOOM-R47-10W Warm3000 (BK 20-55 deg 48В) IP20 металл Arlight 044483 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 044483 Arlight
    —
    130
    Световой поток
    740
    Мощность лампы
    10
    Номинальный световой поток
    900
    Все характеристики
    Светильник для магнитных треков MAG-VIBE шириной 26 мм. Мощность 10 Вт, св. поток 765 лм, 77 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 20-55°, напряжение питания 48 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размеры LxWxH 145x47x100 мм. Длина светоизлучающего модуля 105 мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Изменяемый угол светового потока, шаг регулировки 1 градус.
    • Доставка
    Длина
    130
    Световой поток
    740
    Мощность лампы
    10
    Номинальный световой поток
    900
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)