    –Светильник светодиодный SP-BISCOTTO-R140-15W Warm3300-MIX WH 80deg 230В IP54 15Вт 3300К метал. Arlight 054917
     Светильник светодиодный SP-BISCOTTO-R140-15W Warm3300-MIX WH 80deg 230В IP54 15Вт 3300К метал. Arlight 054917 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 054917 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    15
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Все характеристики
    Накладной светильник. Мощность 15 Вт, св. поток 1100-1160 лм, 80-85 лм/Вт, теплый 2700 K, теплый 3300K, дневной 4000K (переключается), CRI>90, угол 80°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP54. Размер: диаметр 140 мм, высота 85 мм. Монтаж накладной. Драйвер 26-42 В, 350 мА, пульсация <2%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодный светильник Arlight SP-BISCOTTO-R140 — это современное и надежное решение для качественного основного и локального освещения. Модель обладает мощностью 15 Вт и излучает комфортный теплый белый свет с цветовой температурой 3300 К, создавая уютную атмосферу. Благодаря степени защиты IP54 прибор устойчив к попаданию пыли и брызг воды, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью.
    Корпус выполнен из металла, что гарантирует долговечность. Угол рассеивания света составляет 80 градусов, обеспечивая широкую и равномерную засветку. Светильник идеально подходит для установки в коридорах, холлах, подъездах, санузлах, а также на промышленных и коммерческих объектах: в цехах, складах, офисах и торговых залах. Напряжение питания 230 В делает его совместимым со стандартными электросетями.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Световой поток
    Мощность лампы
    15
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Белый
    Степень защиты IP
    IP54
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)