    –Светильник светодиодный SP-FOCUS-R132-24W Warm3000 BK 24deg 230В IP54 24Вт 3000К метал. Arlight 054811
     Светильник светодиодный SP-FOCUS-R132-24W Warm3000 BK 24deg 230В IP54 24Вт 3000К метал. Arlight 054811 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 054811 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    24
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Все характеристики
    Накладной интерьерный светильник. Мощность 24 Вт, св. поток 2400 лм, 99 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 24°, регулируемое направление луча 40°(20+20), поворотный световой модуль вокруг своей оси на 340°, UGR <11, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 132 мм, высота 165 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-45 В, 600мА, пульсация <1%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Мощность прибора составляет 24 Вт, а цветовая температура 3000 К (Warm3000) создает комфортный теплый свет, идеальный для создания уютной атмосферы. Узкий угол рассеивания в 24 градуса позволяет точно направлять световой поток, делая светильник отличным выбором для акцентной подсветки.
    Благодаря высокой степени защиты IP54, светильник надежно защищен от попадания пыли и брызг воды. Это позволяет использовать его в различных интерьерах и сложных условиях: в коридорах, подъездах, над входными дверями, а также на террасах, верандах и в других сырых помещениях. Напряжение питания 230 В делает его совместимым со стандартными электросетями.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Световой поток
    Мощность лампы
    24
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP54
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)