    –Светильник светодиодный SP-FOCUS-R132-24W Warm3000 BK 50deg 230В IP54 24Вт 3000К метал. Arlight 054877
     Светильник светодиодный SP-FOCUS-R132-24W Warm3000 BK 50deg 230В IP54 24Вт 3000К метал. Arlight 054877 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 054877 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Световой поток
    —
    Мощность лампы
    24
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Все характеристики
    Накладной интерьерный светильник. Мощность 24 Вт, св. поток 2400 лм, 99 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 50°, регулируемое направление луча 40°(20+20), поворотный световой модуль вокруг своей оси на 340°, UGR <11, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 132 мм, высота 165 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-45 В, 600мА, пульсация <1%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Мощность прибора составляет 24 Вт, что при использовании светодиодной технологии дает эффективный и яркий световой поток. Комфортная цветовая температура 3000К (Warm3000) создает теплый и уютный свет, идеальный для помещений, где важна расслабляющая атмосфера. Угол рассеивания света — 50 градусов, что позволяет акцентировать внимание на конкретных зонах.
    Ключевой особенностью является высокая степень защиты IP54, которая гарантирует устойчивость к попаданию пыли и брызг воды. Это делает светильник универсальным для использования в различных интерьерах: в коридорах, холлах, ресторанах, кафе, офисах, а также в помещениях с повышенной влажностью, например, в подвалах или на крытых верандах. Напряжение питания 230В позволяет подключение к стандартной сети.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Световой поток
    Мощность лампы
    24
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP54
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)