    –Светильник светодиодный SP-GABI-BUILT-FLAP-R60-12W Warm3000 (BK 60 deg 230В) IP40 металл Arlight 052359
     Светильник светодиодный SP-GABI-BUILT-FLAP-R60-12W Warm3000 (BK 60 deg 230В) IP40 металл Arlight 052359 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 052359 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    60
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Светильник встраиваемый откидной. Мощность 12 Вт, св. поток 1100 лм, 92 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 60°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP40. Размер: диаметр 60 мм, высота светового модуля 115 мм, высота основания 1,5 мм. Угол поворота 350°, угол наклона 90°. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 55 мм, глубина 26 мм. Драйвер в комплекте 24-42 В, 300 мA, пульсация <1%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодный светильник Arlight SP-GABI-BUILT-FLAP-R60-12W — это стильное и эффективное решение для современного встраиваемого освещения. Модель выполнена в круглом корпусе из качественного металла черного цвета (BK) с углом рассеивания 60 градусов. Мощность светодиодов составляет 12 Вт, что обеспечивает комфортный теплый белый свет с цветовой температурой 3000K, создающий уютную атмосферу.
    Светильник предназначен для работы от стандартной сети 230В и имеет степень защиты IP40, что позволяет использовать его в чистых и сухих внутренних помещениях. Идеальная сфера применения — это организации системы общего или акцентного освещения в жилых комнатах, коридорах, офисах, коммерческих объектах, таких как магазины, кафе и рестораны. Благодаря лаконичному дизайну и надежной сборке, он легко вписывается в подвесные потолки типа «Армстронг», становясь их незаметной, но важной частью.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    60
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP40
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)