    –Светильник светодиодный SP-GABI-SURFACE-R50-9W Day4000 (BK 36 deg 230В) IP40 металл Arlight 050717
     Светильник светодиодный SP-GABI-SURFACE-R50-9W Day4000 (BK 36 deg 230В) IP40 металл Arlight 050717 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 050717 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник направленного света/ прожектор/ даунлайт
    Длина
    —
    50
    Световой поток
    Мощность лампы
    9
    Цветовая температура
    Все характеристики
    Накладной светильник. Мощность 9 Вт, св. поток 650 лм, 72 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP40. Размер: диаметр 50 мм, высота 110 мм. Монтаж накладной. Встроенный драйвер 27-40 В, 200 мА, пульсация <1 %.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Длина
    50
    Световой поток
    Мощность лампы
    9
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP40
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)