    –Светильник ART-DECK-LAMP-R40-1W Warm2700 SL 120deg 24В 1Вт 2700К IP67 ландшафтный метал. Arlight 051799
     Светильник ART-DECK-LAMP-R40-1W Warm2700 SL 120deg 24В 1Вт 2700К IP67 ландшафтный метал. Arlight 051799 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 051799 Arlight
    —
    Светильник ориентации
    Цветовая температура
    —
    Цвет корпуса
    Серебро
    Степень защиты IP
    IP67
    Диаметр
    40
    Все характеристики
    Накладной светильник для стен, лестниц, пола со сменными декоративными накладками (приобретаются отдельно). Мощность 1.2 Вт, св. поток 85 лм, 71 лм/Вт, теплый 2700 K, CRI>80, угол 120° (зависит от накладки), напряжение питания DC 24 В. Серебристый круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP67, выдерживает нагрузку 320 кг, ударопрочность IK06. Размер: диаметр 40 мм, высота 10.2 мм. Монтаж накладной. Блок питания приобретается отдельно. ВНИМАНИЕ! Светильник не поддерживает регулирование светового потока ШИМ.
    • Доставка