    –Светильник SP-BEADS-HANG-BUILT-T-R100-7W Warm3000 BK-GD 180 deg 230В 7Вт 3000К IP20 метал. Arlight 056420
    Под заказ
    Артикул: 056420 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник подвесной
    Мощность лампы
    —
    8
    Номинальный световой поток
    620
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Все характеристики
    Встраиваемый подвесной светильник. Мощность 8 Вт, св. поток 620 лм, 80 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 180°, напряжение питания 230 В. Черно-золотой круглый корпус из алюминия и стали, рассеиватель акрил, степень защиты IP20. Размер: диаметр 100 мм, высота ножки 244 мм, длина подвеса 1150 мм. Размеры чаши O92x50 мм, размер врезного отверстия O 82 мм. Диаметр провода O 4 мм. Монтаж встраиваемый. Драйвер 13-24 В, 300 мА, пульсация <1%.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Устройство оснащено светодиодным модулем мощностью 7 Вт с теплой цветовой температурой 3000К, создающей комфортное и уютное освещение. Угол рассеивания света составляет 180 градусов, что идеально для направленной подсветки. Светильник работает от сети 230В и имеет степень защиты IP20, что определяет его применение исключительно для внутренних помещений с нормальными условиями.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Светильник подвесной
    Мощность лампы
    8
    Номинальный световой поток
    620
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP20
    Диаметр
    100
    Индекс цветопередачи
    90-100 (класс 1А)