    –Светильник LGD-PATH-FRAME-H300-7W Warm3000 BK 100deg 230В 7Вт 3000К IP65 ландшафтный метал. Arlight 021928(1)
     Светильник LGD-PATH-FRAME-H300-7W Warm3000 BK 100deg 230В 7Вт 3000К IP65 ландшафтный метал. Arlight 021928(1) фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 021928(1) Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Светильник торшерный, столбик световой
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    160
    Номинальный световой поток
    361
    Цветовая температура
    Все характеристики
    300мм уличный светодиодный светильник для дорожек, освещение на 2 стороны. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, светодиод 7Вт CREE (361 лм). Влагозащищенный корпус IP65 - черный алюминий, экран ударопрочный PC. Питание 230В, мощность 7 Вт. Размеры ВхШхГ 300х160х54 мм.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Длина
    160
    Номинальный световой поток
    361
    Цветовая температура
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP65
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)