    –Контактор модульный NCH8-20M/31 AC 24В 50/60Гц ручное управление (R) CHINT 257473
     Контактор модульный NCH8-20M/31 AC 24В 50/60Гц ручное управление (R) CHINT 257473 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 257473 CHINT
    CHINT
    Все товары CHINT
    —
    Пускатель магнитный модульный для распределительных щитов
    Кратность товара
    —
    6
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальный рабочий ток
    20
    Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
    1
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Характеристики
    • Видео
    • Оплата
    • Доставка
    Модульный контактор NCH8-20M/31 от бренда CHINT — это компактное и надежное устройство, предназначенное для коммутации электрических цепей. Аппарат рассчитан на номинальный ток 20А и рабочее напряжение до 400В. Модель оснащена 3 полюсами (3NO) и управляется катушком на переменное напряжение 24В 50/60Гц. Ключевой особенностью является наличие ручного управления (R), что упрощает эксплуатацию и настройку.