    –Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 100мА тип A-S ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-4-100AS100
     Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 100мА тип A-S ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-4-100AS100 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: AR-R10N-4-100AS100 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Устройство защитного отключения (УЗО)
    Кратность товара
    —
    30
    Номинальный ток
    100
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение
    400
    Все характеристики
    Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка