    –Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 6А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206060
     Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 6А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206060 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 206060 CHINT
    CHINT
    Все товары CHINT
    —
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Кратность товара
    —
    6
    Номинальный ток
    6
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии NBH8LE предназначены для применения в однофазных сетях переменного тока напряжением до 240 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 40 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки, короткого замыкания, поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий. Необходимо проверять работоспособность АВДТ серии NBH8LE нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц. Основные характеристики: Номинальный ток – от 1 А до 40 А Исполнение по числу полюсов – 1P+N Тип характеристики мгновенного срабатывания – С Предельная отключающая способность – 4500 А Рабочая отключающая способность – 4500 А Ном. отключающий дифференциальный ток – 10 мA; 30 мA Тип АВДТ – AC Конструктив устройства – электронное Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О Электрическая износостойкость – 4000 циклов В/О Степень загрязнения – 2 Степень защиты – IP20 Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм Подключение нагрузки – снизу Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов АВДТ серии NBH8LE дополнительно могут оснащаться следующими устройствами: - вспомогательный контакт состояния XF9; - сигнальный контакт аварийного срабатывания XF9J; - независимый расцепитель S9 или расцепитель минимального/максимального напряжения V9.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Видео
    • Оплата
    • Доставка
    Автоматический выключатель дифференциального тока NBH8LE-40 от CHINT — это современное устройство, объединяющее в себе функции защиты от сверхтоков (короткого замыкания и перегрузки) и от поражения электрическим током. Аппарат предназначен для использования в однофазных сетях 230В и рассчитан на номинальный ток 6А.
    Ключевая характеристика — устройство защитного отключения (УЗО) с током утечки 30 мА, которое мгновенно срабатывает при возникновении дифференциального тока, представляющего угрозу для жизни человека. Отключающая способность при коротком замыкании составляет 4.5 кА, что гарантирует высокую надежность. Модель выполнена в однополюсном исполнении с нулевым проводом (1P+N) и занимает всего один модуль на DIN-рейку.