    –Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N D 50А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105556
     Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N D 50А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105556 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 105556 CHINT
    CHINT
    Все товары CHINT
    —
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Кратность товара
    —
    6
    Номинальный ток
    50
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии NXBLE-63Y предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 63 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки, короткого замыкания, поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий. Необходимо проверять работоспособность АВДТ серии NXBLE-63Y нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц. Основные характеристики: Номинальный ток – от 6 А до 63 А Исполнение по числу полюсов – 1P+N Тип характеристики мгновенного срабатывания – С, D Отключающая способность – до 4500 А Ном. отключающий дифференциальный ток – 10 мA; 30 мA Тип АВДТ – AC Конструктив устройства – электронный Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О Электрическая износостойкость – 10000 циклов В/О Степень загрязнения – 2 Степень защиты – IP20 Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм Подключение нагрузки – снизу Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов АВДТ серии NXBLE-63Y дополнительно могут оснащаться следующими устройствами: - вспомогательный контакт состояния AX-X1; - сигнальный контакт аварийного срабатывания AL-X1; - независимый расцепитель SHT-X1 или расцепитель минимального/максимального напряжения (OUVT-X1; UVT-X1; OVT-X1).
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Характеристики
    • Видео
    • Оплата
    • Доставка
    Данная модель рассчитана на номинальный ток 50 А и имеет чувствительность по току утечки 30 мА, что обеспечивает надежную защиту человека. Устройство относится к электронному типу и предназначено для работы в сетях переменного тока (тип AC). Важной характеристикой является высокая отключающая способность 4.5 кА, что гарантирует стабильную работу даже в аварийных режимах сети. Конструкция выполнена по схеме 1п+N (один полюс + нейтраль).