    –Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип AC 6кА DZ47LE-32 CHINT 199633
     Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип AC 6кА DZ47LE-32 CHINT 199633 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 199633 CHINT
    CHINT
    Все товары CHINT
    —
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Кратность товара
    —
    5
    Номинальный ток
    32
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Быстродействующий защитный выключатель, реагирующий на дифференциальный ток, со встроенной защитой от сверхтоков, обеспечивают: - в исполнениях с уставками срабатывания 30 и 100 мА защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; - в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; - защиту от перегрузки и короткого замыкания.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Видео
    • Оплата
    • Доставка
    Ключевые характеристики:
    • Количество полюсов: 2 (2P)
    • Номинальный ток: 32А
    • Номинальный отключающий дифференциальный ток (утечка): 30 мА