    –Выключатель автоматический дифференциального тока C 100А 30мА тип AC 10кА NXBLE-125 3P+N электронный (R) CHINT 820588
     Выключатель автоматический дифференциального тока C 100А 30мА тип AC 10кА NXBLE-125 3P+N электронный (R) CHINT 820588 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 820588 CHINT
    CHINT
    Все товары CHINT
    —
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Кратность товара
    —
    3
    Номинальный ток
    100
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии NXBLE-125 предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 125 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки, короткого замыкания, поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий. Необходимо проверять работоспособность АВДТ серии NXBLE-125 нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц. Основные характеристики: Номинальный ток – от 63 А до 125 А Исполнение по числу полюсов – 1P+N; 2P; 3P; 3P+N; 4P Тип характеристики мгновенного срабатывания – С, D Предельная отключающая способность – 10000 А Рабочая отключающая способность – 7500 А Ном. отключающий дифференциальный ток – 30 мA; 100 мA; 300 мA Тип АВДТ – AC Конструктив устройства – электронное Механическая износостойкость – 6000 циклов В/О (In не более 100A); 4000 циклов В/О (In > 100A) Электрическая износостойкость – 2000 циклов В/О Степень загрязнения – 2 Степень защиты – IP20 Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм Подключение нагрузки – снизу Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов АВДТ серии NXBLE-125 дополнительно могут оснащаться следующими устройствами: - вспомогательный контакт состояния AX-X3; - сигнальный контакт аварийного срабатывания AL-X3.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Данная модель рассчитана на номинальный ток 100А и имеет характеристику срабатывания «C». Чувствительность по току утечки составляет 30 мА, что обеспечивает надежную защиту от поражения электрическим током. Устройство относится к типу AC (для переменного тока) и обладает высокой отключающей способностью 10 кА. Конструкция исполнения — 3P+N (трехполюсный с нулевым проводом), оснащена электронной схемой управления.