    –Выключатель автоматический дифференциального тока C 125А 30мА тип AC 10кА NXBLE-125 1P+N электронный (R) CHINT 820480
     Выключатель автоматический дифференциального тока C 125А 30мА тип AC 10кА NXBLE-125 1P+N электронный (R) CHINT 820480 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 820480 CHINT
    CHINT
    Все товары CHINT
    —
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Кратность товара
    —
    6
    Номинальный ток
    125
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии NXBLE-125 предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 125 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки, короткого замыкания, поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий. Необходимо проверять работоспособность АВДТ серии NXBLE-125 нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц. Основные характеристики: Номинальный ток – от 63 А до 125 А Исполнение по числу полюсов – 1P+N; 2P; 3P; 3P+N; 4P Тип характеристики мгновенного срабатывания – С, D Предельная отключающая способность – 10000 А Рабочая отключающая способность – 7500 А Ном. отключающий дифференциальный ток – 30 мA; 100 мA; 300 мA Тип АВДТ – AC Конструктив устройства – электронное Механическая износостойкость – 6000 циклов В/О (In не более 100A); 4000 циклов В/О (In > 100A) Электрическая износостойкость – 2000 циклов В/О Степень загрязнения – 2 Степень защиты – IP20 Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм Подключение нагрузки – снизу Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов АВДТ серии NXBLE-125 дополнительно могут оснащаться следующими устройствами: - вспомогательный контакт состояния AX-X3; - сигнальный контакт аварийного срабатывания AL-X3.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Ключевые характеристики:
    • Номинальный ток: 125 А
    • Ток утечки (отключающий дифференциальный ток): 30 мА