    –Выключатель автоматический дифференциального тока C 25А 10мА АВДТ32МL KARAT IEK MVD12-1-025-C-010
     Выключатель автоматический дифференциального тока C 25А 10мА АВДТ32МL KARAT IEK MVD12-1-025-C-010 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVD12-1-025-C-010 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Кратность товара
    —
    1
    Номинальный ток
    25
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32МL для однофазных сетей в одномодульном исполнении (18мм) предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, а также для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка