    –Выключатель автоматический модульный 1п B 50А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-050-B
     Выключатель автоматический модульный 1п B 50А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-050-B фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA31-1-050-B IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Выключатель автоматический модульный
    Кратность товара
    —
    144
    Номинальный ток
    50
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    144
    Номинальный ток
    50
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Номинальное напряжение
    230
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Характеристика срабатывания
    B
    Количество защищенных полюсов
    1
    Частота
    Глубина монтажа, установки
    71
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В