    –Выключатель автоматический модульный 1п B 63А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-063-B
     Выключатель автоматический модульный 1п B 63А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-063-B фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA31-1-063-B IEK
    —
    144
    Номинальный ток
    63
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    Кратность товара
    144
    Номинальный ток
    63
    Номинальное напряжение
    230
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В