    –Выключатель автоматический модульный 1п D 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-032-D
     Выключатель автоматический модульный 1п D 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-032-D фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA31-1-032-D IEK
    —
    32
    Номинальное напряжение
    230
    Номинальный ток
    32
    Номинальное напряжение
    230
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Количество защищенных полюсов
    1
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В