    –Выключатель автоматический модульный 1п D 40А 6кА ВА47-60МА без тепл. расцеп. KARAT IEK MVA33-1-040-D
     Выключатель автоматический модульный 1п D 40А 6кА ВА47-60МА без тепл. расцеп. KARAT IEK MVA33-1-040-D фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: MVA33-1-040-D IEK
    Номинальный ток
    40
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    40
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальное напряжение
    230
    Ширина в числах модульных расстояний
    Характеристика срабатывания
    D
    Количество защищенных полюсов
    Рабочая температура окружающей среды
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В