    –Выключатель автоматический модульный 2п B 25А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-025-B
     Выключатель автоматический модульный 2п B 25А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-025-B фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA31-2-025-B IEK
    Номинальный ток
    25
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    Номинальный ток
    25
    Номинальное напряжение
    400
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Количество защищенных полюсов
    2
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В