    –Выключатель автоматический модульный 2п C 32А M06N-DC ARMAT IEK AR-M06N-2-C032DC
     Выключатель автоматический модульный 2п C 32А M06N-DC ARMAT IEK AR-M06N-2-C032DC фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: AR-M06N-2-C032DC IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Выключатель автоматический модульный
    Кратность товара
    —
    1
    Номинальный ток
    32
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Постоянный ток (DC)
    Все характеристики
    Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищают от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняют функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK. 160 типоисполнений на 15 номинальных токов от 1 до 63 А.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Номинальный ток
    32
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Постоянный ток (DC)
    Номинальное напряжение
    440
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    2
    Сечение многопроволочного гибкого проводника
    Сечение однопроволочного проводника
    1...25
    Рабочая температура окружающей среды
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
    Общее количество полюсов
    Степень загрязнения (число)
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В