    –Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-050-C
     Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-050-C фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: MVA31-2-050-C IEK
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Документы
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    2
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В