    –Выключатель автоматический модульный 2п D 25А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-025-D
     Выключатель автоматический модульный 2п D 25А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-025-D фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA31-2-025-D IEK
    —
    72
    Номинальный ток
    25
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    Кратность товара
    72
    Номинальный ток
    25
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Характеристика срабатывания
    D
    Количество защищенных полюсов
    2
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В