    –Выключатель автоматический модульный 3п B 20А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-3-020-B
     Выключатель автоматический модульный 3п B 20А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-3-020-B фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA20-3-020-B IEK
    Номинальный ток
    20
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    В наличии
    • Характеристики
    • Видео
    • Документы
    Номинальный ток
    20
    Род тока
    Номинальное напряжение
    400
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    Характеристика срабатывания
    B
    Количество защищенных полюсов
    3
    Частота
    50
    Глубина монтажа, установки
    73.6
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В