    –Выключатель автоматический модульный 3п B 20А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-3-020-B
     Выключатель автоматический модульный 3п B 20А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-3-020-B фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA31-3-020-B IEK
    Номинальный ток
    20
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    Номинальный ток
    20
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    Количество защищенных полюсов
    3
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В