    –Выключатель автоматический модульный 3п D 16А M10N-MA без тепл. расцеп. ARMAT IEK AR-M10N-MA-3-D016
     Выключатель автоматический модульный 3п D 16А M10N-MA без тепл. расцеп. ARMAT IEK AR-M10N-MA-3-D016 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: AR-M10N-MA-3-D016 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Выключатель автоматический модульный
    Кратность товара
    —
    1
    Номинальный ток
    16
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Все характеристики
    Автоматические выключатели без теплового расцепителя ARMAT серии M10N MA предназначены для защиты цепей от короткого замыкания. Основная область применения выключателя - системы аварийной вентиляции и пожаротушения. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания C, D на номинальные токи от 1А до 63А с числом полюсов 1Р, 2Р, 3Р. Номинальная наибольшая отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N MA составляет 10 кА.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Кратность товара
    1
    Номинальный ток
    16
    Степень защиты IP
    IP20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальное напряжение
    400
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    Характеристика срабатывания
    D
    Количество защищенных полюсов
    3
    Сечение многопроволочного гибкого проводника
    Сечение однопроволочного проводника
    1...25
    Рабочая температура окружающей среды
    Частота
    50
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
    Общее количество полюсов
    Степень загрязнения (число)
    2
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В