    –Выключатель автоматический модульный 4п B 16А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-4-016-B
     Выключатель автоматический модульный 4п B 16А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-4-016-B фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA31-4-016-B IEK
    Номинальный ток
    16
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    Номинальный ток
    16
    Ширина в числах модульных расстояний
    4
    Количество защищенных полюсов
    4
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В