    –Выключатель автоматический модульный 4п C 20А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-4-020-C
     Выключатель автоматический модульный 4п C 20А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-4-020-C фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA40-4-020-C IEK
    Номинальный ток
    20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    20
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальное напряжение
    400
    Ширина в числах модульных расстояний
    6
    Характеристика срабатывания
    C
    Количество защищенных полюсов
    4
    Общее количество полюсов
    4
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В