    –Выключатель автоматический модульный 4п D 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-4-032-D
     Выключатель автоматический модульный 4п D 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-4-032-D фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: MVA31-4-032-D IEK
    —
    36
    Номинальный ток
    32
    Кратность товара
    36
    Номинальный ток
    32
    Номинальное напряжение
    400
    Ширина в числах модульных расстояний
    4
    Количество защищенных полюсов
    4
    Общее количество полюсов
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
    Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В