    –Элемент нагревательный для бойлера ТЭН RF64-1300Вт фланец М4 64мм Rexant 70-0311-1
     Элемент нагревательный для бойлера ТЭН RF64-1300Вт фланец М4 64мм Rexant 70-0311-1 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 70-0311-1 Rexant
    REXANT
    Все товары REXANT
    —
    Электрический нагревательный элемент для водонагревателя
    Исполнение
    —
    Одноконтурный
    Кратность товара
    1
    Способ присоединения
    Фланец
    Регулировка температуры
    0...0
    Все характеристики
    Нагревательный элемент для бойлера, ТЭН, RF64 – 1300 Вт, фланец М4, 64 мм. Медный Фланец М4 Длина: 300 мм 2 трубки для термостата и термозащиты Фланец 64 мм Для плоских водонагревателей Длина: 300 мм Подходит к моделям: - Термекс: RZB 30F, 50F, 80F, 100F, 30L, 50L, 80L, 100L, 30FV, 50FV, 80FV, 100FV, IF 30V, 50V, 80V, 100V, ID 30V, 50V, 80V, 100V - ЭВН Оазис - Электролюкс - Тимберг и другие
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка