    –Лампа светодиодная 90 612 OLL-GX53-11-230-2.7K-PACK5 ОНЛАЙТ 90612
    Лампа светодиодная 90 612 OLL-GX53-11-230-2.7K-PACK5 ОНЛАЙТ 90612 фото в каталоге от BTSprom.by
    Новинка
    Артикул: 90612 ОНЛАЙТ
    Онлайт
    Все товары Онлайт
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    27.4
    Световой поток
    Все характеристики
    Набор ламп-таблеток ОНЛАЙТ формата GX53. Мощность 11Вт, теплый белый свет 2700К. Набор из 5 штук (PACK5) предназначен для комплексного монтажа потолочного освещения, например, на кухне или в ванной комнате. Теплый свет создает уютную атмосферу в помещениях, где мы начинаем и заканчиваем свой день. Комплект из пяти ламп позволяет сразу оснастить стандартное помещение точечными светильниками.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Лампа излучает тёплый белый свет с цветовой температурой 2700K, создающий комфортную и уютную атмосферу в жилых помещениях. Световой поток составляет 600 люмен при потребляемой мощности всего 11 Вт, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 75 Вт.
    Благодаря компактной конструкции и толщине всего 27 мм, эта лампа легко монтируется в ограниченные пространства. Угол рассеивания света 120° обеспечивает равномерное освещение без тёмных зон. Срок службы составляет 30 000 часов, что гарантирует долговечность и минимальные затраты на обслуживание.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    27.4
    Световой поток
    Мощность лампы
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Световая отдача лампы
    100
    Филаментная
    Нет
    С регулятором яркости
    Нет
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    A
    Диаметр
    74
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)