    –Лампа светодиодная 90 614 OLL-GX53-11-230-4K-PACK5 ОНЛАЙТ 90614
    Лампа светодиодная 90 614 OLL-GX53-11-230-4K-PACK5 ОНЛАЙТ 90614 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 90614 ОНЛАЙТ
    Онлайт
    Все товары Онлайт
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    27.4
    Световой поток
    Все характеристики
    Набор ламп-таблеток ОНЛАЙТ GX53. Мощность 11Вт, нейтральный белый свет 4000К. Набор из 5 ламп (PACK5) — удобное решение для самостоятельного ремонта и модернизации освещения в квартире. Нейтральный свет универсален для коридора, кухни, рабочего кабинета. Компактная упаковка набора удобна для хранения и транспортировки.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Лампа излучает комфортный нейтральный белый свет с цветовой температурой 4000K, который создаёт оптимальные условия для работы и отдыха. Мощность 11 Вт эквивалентна 75 Вт лампы накаливания, что обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Световой поток 800 лм гарантирует качественное освещение без мерцания.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    27.4
    Световой поток
    Мощность лампы
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Световая отдача лампы
    100
    Филаментная
    Нет
    С регулятором яркости
    Нет
    Средний номинальный срок службы
    30000
    Класс энергоэффективности
    A
    Диаметр
    74
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)